• 13.png
  • 12.png

Хиты продаж

Новинки

licon3.pngБезупречное качествоlicon2.pngНизкие ценыlicon3.pngОгромный выборlicon4.pngДоставка по всей России

О КОМПАНИИ

Так повелось, что с далеких времен большие люди сравнивались с боярами, как высшее сословие Древней Руси. В Древней Руси термин "боярин" заменялся иногда терминами "большие, лучшие люди" или "мужи". Поэтому наш магазин Три Боярина для мужчин, которые ценят качество нашего товара и свое время. Так как в нашем магазине можно приобрести одежду больших размеров на любой вкус. 

Модных магазинов сейчас предостаточно. Для тех у кого нестандартная фигура, и работает магазин Три Боярина. Наша специализация - только мужская одежда больших размеров. Поиск красивой и качественной одежды, особенно когда это одежда значительно больше стандартных размеров, весьма сложное занятие. Тем более трудно подобрать вещь, которая полностью удовлетворяет вкус покупателя. Мы знаем толк в этом и уверенно заявляем, что отлично разбираемся в том, какая одежда нужна покупателям с нестандартными размерами.

В г. Омске действует  наш магазин Три Боярина по продаже одежды для полных. Наши клиенты знают, что все, что нужно  можно найти и купить в одном месте - в нашем магазине Три Боярина на пр. Мира 33   

                         

            Внимание!!!     Внимание!!! 



Новая коллекция Весна - Лето 2024 года!


В магазине действуют скидки на весь ассортимент!!!







подробнее >>>

Отзывы посетителей

Александр

01.02.2019

Отзыв:
Заметил, что у вас появилось много новых крутейших моделей, заказал себе и отцу несколько вещей, как всегда остались все довольны, качество супер, вы молодцы, не меняйтесь! Мое вам уважение!

Оксана

21.05.2018

Отзыв:
Доброго времени суток, мой любимый интернет магазин КАЧЕСТВА во всех проявлениях : качественного профессионального и оперативного консультирования и обслуживания , качественных и очень красивых вещей ! А доброе человеческое отношение - это фирменный стиль взаимоотношений продавца с покупателем в этом магазине. И это на самом деле дорогого стоит ! Качество приобретаемых с 2015 г. вещей всегда на 5+ . Недельное ожидание отправления Омск -Ростов -на -Дону -это неделя в предвкушении радостных и приятных эмоций . И почта России не вызывает нареканий . Из последнего заказа рекомендую боксеры Marco Barrera , шорты Ramon Miele спорт и шорты Polopepe 8963. Торговая марка Ramon Miele - мой по праву признанный фаворит по покупкам с приятным соотношением ценовой политики и качества. Очень понравились также шорты Polopepe - яркий интересный дизайн , качественный материал и исполнение. Мои самые лучшие рекомендации магазину ! Искреннее выражение благодарности сотрудникам ! Процветания Вам , счастья , добра и радости бытия !

Александр

21.04.2018

Отзыв:
Получил посылку, все подошло, жена оценила, спасибо ! Заказал ещё вещей! Процветания вам!

Нина

21.04.2018

Отзыв:
Спасибо огромное создателям магазина! Как же проблематично было найти качественную,модную одежду для моего мужчины, уже больше двух лет являемся вашими постоянными покупателями и очень рады этому!!! Когда же вы откроете магазин для женщин с такой же качественной и стильной одеждой?!!? Мы Ваши на век! г.Сургут